На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Англичане:"И что? У нас в Лондоне каждый день ими кормят!"Telegraph: британ...
  • Eduard
    Штат Гренландия!В Гренландии отре...
  • Вова Рябов
    Почему государство не выделяет деньги для борьбы с борьщевиком на дачахЮрист Яковлева пр...

AP: чиновники и военные Украины ожидают наступления России

Чиновники и военные аналитики Украины ожидают наступления российской армии с целью усилить давление на Киев и укрепить позиции Москвы перед переговорами. Об этом сообщает Associated Press.

Как предположили неназванные эксперты, с приближением «весеннего сезона» ВС РФ якобы планируют нанесение «многостороннего удара по 1000-километровой линии боевого соприкосновения», отмечается в статье.

Также в публикации говорится, ряд командиров ВСУ обеспокоены тем, что Россия может перебросить силы из Курской области в другие районы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх