На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Для США будут хорошие результаты, когда Россия отступит от Украины.Трамп сообщил, чт...
  • лина любимцева
    США ХОТЯТ ОККУПИРОВАТЬ УКРАИНУ БЕЗ ВОЙНЫ...  Вот и окажется один из членов НАТО в подбрюшье  у России.  Скорее всего,...Келлог: Вашингтон...
  • лина любимцева
    ГНИЛУШКА Польша в своем репертуаре: ВОНЯЕТ!!Reuters: Польша з...

Бывшего топ-менеджера Центробанка РФ заочно арестовали на два месяца

В России санкционировали заочный арест бывшего топ-менеджера Центробанка Дмитрия Рубинова. Соответствующее постановление вынес Басманный районный суд Москвы.

По информации ТАСС, он обвиняется в растрате в особо крупном размере. Других подробностей уголовного дела не приводится. Его фигурант объявлен в международный розыск.

Согласно постановлению суда, Рубинов будет заключен под стражу на два месяца. Этот срок отсчитывается с момента фактического задержания или экстрадиции в РФ.

Источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что экс-банкир проживает в Израиле, у него есть гражданство этой страны.

В начале августа сообщалось об аресте экс-главы Рост-банка Кирилла Любенцова. Он подозревается в крупной растрате, обвиняемому грозит до 10 лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх