На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 331 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Докажите что они наркокортелей,а не просто суда!Хегсет заявил, чт...
  • Eduard
    На Западе надеются числом стран Россию захватить,так что эти ракеты их мало пугают!В ГД заявили, что...
  • Eduard
    Эти юнык хулиганы всю еду на полу оставят и драться начнут!В Госдуме предлож...

Рэпер Канье Уэст 19 июля проведет первую предвыборную встречу - СМИ

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст, который зарегистрировался как независимый кандидат для участия в выборах президента США, в воскресенье в Южной Каролине проведет первое мероприятие своей предвыборной кампании, пишет газета Politico.

По данным издания, мероприятие пройдет с участием предварительно зарегистрированных гостей в городе Норт-Чарлстон.

При этом всех участников обязали прийти в масках и соблюдать социальную дистанцию.

Как ранее стало известно, артист подал заявку на регистрацию для участия в президентских выборах. Сообщалось, что певец будет кандидатом от комитета «Канье 2020».

В начале июля Канье Уэст заявил, что планирует выдвигать свою кандидатуру на пост американского президента. В свою очередь глава Белого дома Дональд Трамп считает, что рэперу не составит труда отобрать голоса чернокожих американцев у Джо Байдена. Трамп также назвал Уэста хорошим парнем и выразил уверенность, что артист наверняка поддержит его кандидатуру.

Между тем певец, являвшийся сторонником действующего президента, заявил, что больше не поддерживает его политику.

Напомним, выборы президента США запланированы на 3 ноября 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх