На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

В Ростовской области установили попрошаек, выдававших себя за ахматовцев

В Ростовской области были выявлены двое мужчин, выдававших себя за бойцов чеченского отряда «Ахмат». Они носили военную форму и просили у водителей деньги якобы на похороны, обещая вернуть в двойном размере.

Их поведение вызвало подозрения пользователей соцсетей, после чего информация дошла до полиции.

Правоохранители задержали мужчин, переодетых в камуфляж, и доставили их в отделение для выяснения обстоятельств.

В полиции задержанные записали видео с извинениями перед военными, гражданами и обманутыми людьми, пообещав впредь так не поступать. Сейчас ведётся проверка, и сотрудники МВД призывают возможных пострадавших от их действий обратиться в полицию.

Ранее сотрудники правоохранительных органов задержали в Санкт-Петербурге молодую женщину, которая закладывала взрывное устройство под автомобиль работника оборонного предприятия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх