На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    А вот это зря!Кадыров вызвал ВС...
  • Beatrice
    Они все там больные на голову!На Украине заявил...
  • Eduard
    Нам воровская "демократия" не нужна!Reuters: ЕС и G7 ...

Над регионами России за два часа сбили девять украинских БПЛА

Средства противовоздушной обороны России за два часа — с 21:00 до 23:00 по московскому времени — перехватили и уничтожили девять украинских беспилотников. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

По данным ведомства, все дроны были самолетного типа. Четыре из них сбили над Ростовской областью, три — над Брянской, ещё по одному — над Курской и Орловской областями.

В Минобороны подчеркнули, что атака была успешно отражена, и все беспилотники были ликвидированы до того, как смогли причинить какой-либо ущерб на территории России.

Ранее сообщалось, что при атаке БПЛА ВСУ в Саратове пострадала женщина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх