На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ума хватило не воеватт пр указке Европы,сама Европа у себя не воюет!Мэр Тбилиси: санк...
  • Eduard
    Эти санкции закончатся с Трампржом!Мэр Тбилиси: санк...
  • Eduard
    Сами себя в рабов превратили!Политолог Мезюхо:...

Путин назначил прокурором Москвы Максима Жука

На пост прокурора Москвы назначен Максим Жук. Соответствующий указ подписан российским президентом Владимиром Путиным.

Согласно документу, опубликованному на портале правовой информации, Жук назначен главой столичной прокуратуры на пятилетний срок.

Ранее Жук возглавлял прокуратуру Тверской области. По информации на сайте ведомства, на эту должность он был назначен президентом РФ в конце января 2024 года.

В соответствии с указом, подписанным Путиным 28 ноября, пост прокурора Тверской области займет Павел Хлебкович.

Ранее сообщалось о назначении президентом РФ экс-главы Коми Владимир Уйбы первым замначальника управления Минобороны РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх