На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Земля пухом... Светлая память...Рановато  умер....Жаль....Скончался актёр т...
  • лина любимцева
    Науседа (егоза, непоседа) -мерзкая литовская  вонючка. Тьфу!!Литва может огран...
  • Игорь Васиков
    марионетка сильных мира сего просто nu3gля8ый чел...Трамп заявил, что...

Морпехи Черноморского флота уничтожили колонну техники ВСУ под Курском

Морпехи Черноморского флота российской группировки войск «Север» ликвидировали в Курской области колонну бронетехники Вооруженных сил Украины. Подробности озвучили представители Минобороны России.

По данным ведомства, противник намеревался атаковать позиции ВС РФ. Для этого он направил в бой колонну бронированных машин.

Среди них было два танка.

Операторы разведывательных беспилотных летательных аппаратов обнаружили эту колонну. В результате координаты были переданы на командный пункт.

«Действуя малыми группами при поддержке артиллерии и операторов FPV-дронов, морпехи уничтожили противника и провели контратаку позиций ВСУ», — указано в сообщении.

Украинцы были вынуждены бросить своих раненых и убитых бойцов. Они сбежали, оставив вооружение, боеприпасы НАТО и специальную технику.

Ранее сообщалось, что морпехи ТОФ без потерь разгромили опорный пункт ВСУ в Курской области. Работу провели бойцы группировки войск «Север».

 

Ссылка на первоисточник
наверх