На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Путин заявил, что дети являются самыми важными гражданами России

Российский лидер Владимир Путин на церемонии вручения премий молодым деятелям культуры и премий в области литературы и искусства назвал детей самыми важными гражданами страны.

«Радиоканал ("Детское Радио". – Прим. ред.) не просто радует но и воспитывает детскую аудиторию, прививает интерес к истории, книгам, творчеству», - сказал он во время вручения премий за произведения и проекты для детей и юношества 2025 года.

Путин подчеркнул, что это радио любят и с удовольствием слушают «наши самые юные и самые важные для нас граждане: мальчишки и девчонки».

Напомним, церемония вручения премий состоялась 25 марта в Екатерининском зале Кремля, она приурочена ко Дню работника культуры. Лауреатами премии стали главный режиссер Красноярского театра юного зрителя Мурат Абулкатинов, актер Владислав Миллер, молодые артисты «Геликон-оперы» Игорь Морозов и Большого театра Алина Черташ и Полина Шабунина.

Напомним, в январе на встрече с председателем Совета федеральной территории «Сириус», руководителем фонда «Талант и успех» Еленой Шмелёвой Путин заявил, что в России необходимо создавать условия, в которых все дети смогут показывать свои таланты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх