На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

Посольство США заявило о справедливости судебной системы в деле Бутиной

Посольство США в Москве после освобождения гражданки РФ Марии Бутиной и ее возвращения на родину заявило в своем микроблоге в

twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); о справедливости и открытости американской судебной системы в деле россиянки.

Дипломаты настаивают на том, что Бутина совершила преступление. Они отмечают, что женщина признала вину и была приговорена судом к лишению свободы.

Бутина была арестована в Соединенных Штатах летом прошлого года и получила полтора года тюрьмы за «сговор с целью незаконной работы иностранным агентом».

В минувшую пятницу после отбытия наказания ее депортировали. Сегодня утром россиянка прилетела в Москву. Общаясь с журналистами, она заявила, что была наивной, когда думала, что США - это правовое государство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх