На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Кувалдой разбирали?Два человека поги...
  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...

Церемония прощания с Виктюком во Львове пройдет 23 ноября

Прощание с театральным режиссером Романом Виктюком в украинском Львове пройдет 23 ноября. В тот же день он будет похоронен на Лычаковском кладбище, передает РИА Новости.

По словам пресс-атташе Театра Романа Виктюка, тело режиссера транспортируют на Украину в субботу. В понедельник церемония прощания пройдет в Первом Украинском театре для детей и юношества с 10:00 до 13:30 (11:00-14:30 мск). После этого состоится отпевание в церкви. В 14:30 (15:30 мск) Виктюк отправится в последний путь, и в 15:00 (16:00 мск) пройдут его похороны.

Напомним, Виктюк скончался 17 ноября из-за тромбоэмболии в возрасте 84 лет. В пятницу прошла церемония прощания с ним в Москве.

Виктюк являлся художественным руководителем театра, названного его именем. На счету режиссера более 100 спектаклей и несколько десятков телевизионных фильмов. Он также работал преподавателем ГИТИСа, а в 2009 году был удостоен звания народного артиста РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх