На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Россиянин Хачанов поднялся на 12-е место в мировом рейтинге АТР

Теннисист из России Карен Хачанов значительно улучшил свои позиции в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), поднявшись на четыре строки после выхода в финал престижного турнира серии «Мастерс» в Торонто.

В ночь на пятницу Хачанов уступил в финальном матче американскому теннисисту Бену Шелтону в трех сетах, однако это не помешало ему существенно укрепить свои позиции в обновленном рейтинге АТР.

Теперь Хачанов занимает 12-е место, обогнав бывшего лидера мирового и российского тенниса Даниила Медведева, который в текущем рейтинге находится на 15-й позиции.

Лучшим российским теннисистом по-прежнему остается Андрей Рублев, который сохранил свою позицию на 11-м месте.

Ранее американский теннисист Джон Изнер обратился к общественности через социальные сети с призывом о возвращении национального флага российским спортсменам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх