На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Tasnim: США и Израиль нанесли удары по аэропорту «Мехрабад» в Тегеране

По территории аэропорта «Мехрабад», расположенного в центральной части Тегерана, были нанесены удары. Об этом сообщает иранское агентство Tasnim.

По данным источника, атака была осуществлена Соединенными Штатами и Израилем. В районе аэропорта прозвучала серия мощных взрывов.

Как отмечает агентство, удары были нанесены недавно и сопровождались сильными детонациями.

Другие подробности о последствиях произошедшего на данный момент не приводятся.

Ранее из Ирана были эвакуированы девять сотрудников посольства Азербайджана. Вскоре территорию Ирана покинут и другие сотрудники азербайджанского дипломатического представительства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх