На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Здоровья и сил генералу Алексееву!Генерал Алексеев ...
  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...

Путину не дали присесть на съезде профсоюзов, сразу попросили выступить

Владимиру Путину не дали присесть перед началом выступления на XIII съезде Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), пишут журналисты кремлевского пула РИА Новости.

Присутствующие в зале сразу попросили российского лидера выступить. Он засмеялся, ответил "хорошо" и пошел к микрофону.

Путин в своей речи отметил, что в 2024 году подписано Генеральное соглашение между объединениями профсоюзов, работодателями и правительством.

Оно рассчитано на три года.

Президент уточнил, что приоритетные пункты данного документа - обеспечение безопасности России, укрепление ее производственного, технологического и кадрового потенциала. Также он отметил, что особое внимание уделено повышению благополучия граждан и стимулированию качественных изменений на рынке труда.

Ранее российский лидер анонсировал новую систему оплаты труда бюджетников в 2025 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх