На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...
  • Eduard
    другое дело!«Голос Америки» с...

Хоккеист сборной Германии Тобиас Эдер умер в 26 лет

Нападающий берлинского хоккейного клуба «Айсберен» и сборной Германии Тобиас Эдер скончался в возрасте 26 лет от рака. Эта информация была опубликована на официальном сайте команды.

«Нападающий скончался от осложнений, вызванных раком. Наши глубочайшие соболезнования его семье, невесте, друзьям и всем, кто знал и любил его», — говорится в заявлении клуба.

Эдер играл за «Айсберен» с 2023 года. В прошлом сезоне он стал чемпионом Германии и впервые принял участие в чемпионате мира. На турнире в Чехии он забросил одну шайбу в трех играх, а его команда выбыла в четвертьфинале. В общей сложности Эдер провел 52 матча за «Айсберен», набрав 31 (22+9) очко.

За сборную Германии он сыграл 27 матчей и заработал 9 (5+4) очков.

Ранее сообщалось, что четырехкратный чемпион мира по хоккею с мячом Валентин Хардин умер в возрасте 86 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх