На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Где не надо изнза ерунды правоохранители трсутся,как надо воровство и терроризм пресечь у власти никому из них на ум ...Politico: депутат...
  • Eduard
    Он прав,она собака"Politico: депутат...
  • Eduard
    Молодцы,даже название придумал:"Порнуха без границ"!Reuters: США созд...

В России заблокировали интернет-ресурсы «ОВД-Инфо»

Доступ к интернет-ресурсам медиапроекта «ОВД-Инфо»* на территории России ограничен. Соответствующее решение принял Роскомнадзор по запросу Минюста РФ, сообщает ТАСС.

«Ограничение доступа к ресурсам иностранных агентов на основании запроса Минюста России предусмотрено ч. 4 ст. 12 Федерального закона от 14.

07.2022 № 255-ФЗ "О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием”», — пояснили в пресс-службе ведомства.

Напомним, 29 сентября 2021 года Минюст России включил медиапроект в реестр незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции «иностранного агента».

25 декабря того же года Роскомнадзор заблокировал сайт «ОВД-Инфо» на основании постановления Луховицкого суда Московской области из-за «пропаганды терроризма и экстремизма».

* СМИ, выполняющие функцию иноагента в России

 

Ссылка на первоисточник
наверх