На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

При артобстреле в САР погибли три человека

Турецкие военные обстреляли сирийский город Телль-Рифаат, погибли три человека, в том числе двое детей, сообщает Al Ekhbariya.

Инцидент случился на севере САР в 40 километрах от Алеппо. По данным телекомпании, один из снарядов попал в жилой дом. Отмечается, что ещё семь человек получили ранения.

Напомним, в 2017 году турецкие власти создали зону безопасности в треугольнике между пограничными населёнными пунктами Джераблус - Эль-Баб - Аазаз на севере Сирии. В 2018 году в рамках операции против курдов армия Турции оккупировала регион Африн, находящийся в 65 километрах от Алеппо. С тех пор они не прекращают нападения на турецких военных.

Ранее в этом районе были зафиксированы столкновения между курдскими отрядами «Сил народной самообороны» и поддерживаемыми Анкарой формированиями вооружённой оппозиции.

22 января в Сирии в результате авиаудара Израиля погибли четыре человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх