На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

В Финляндии нашлись пропавшие сборщики ягод из Украины

Группа сборщиков ягод, пропавших в Финляндии, нашлась. Судьбу людей выяснило украинское посольство в Хельсинки.

По словам начальника управления консульского обеспечения департамента консульской службы украинского МИД Василия Кирилича, 20 граждан нашли новое место работы, а еще 17 решили вернуться на Украину.

Все люди, считавшиеся пропавшими, здоровы, передает Lenta.ru со ссылкой на украинские СМИ.

Ранее финские СМИ сообщили об исчезновении 37 украинцев и трех эстонцев, приехавших на сбор ягод людей. Группа должна была отправиться сначала в город Юка, но поездка была отменена.

Через несколько дней группа пропала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх