На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

Белый дом: переговоры США и РФ стали «монументальным шагом» к миру

Переговоры между США и Россией, состоявшиеся в Эр-Рияде, стали важным и знаковым шагом к достижению мира в Украине. Об этом в интервью телеканалу Fox News заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.

Она отметила, что американская администрация активно поддерживает диалог с украинским руководством и европейскими союзниками, стремясь учесть мнения всех сторон конфликта.

«Для согласования сделки и решения проблемы необходимо говорить с обеими сторонами конфликта. Это существенный первый шаг в направлении мира», - добавила она, подчеркивая значимость этого шага.

Ливитт также раскритиковала подход предыдущей администрации Джо Байдена к украинскому кризису, указав на отсутствие переговоров и дипломатических усилий.

Переговоры между РФ и США состоялись сегодня, 18 февраля. Они начались примерно в 10:30 по московскому времени и длились около 4,5 часа. На переговорах Россию представляли глава МИД Сергей Лавров и помощник президента Юрий Ушаков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх