На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен,Хоть генералов у нас и не мало!Зеркальный ответ:...
  • Леонид Никитин
    Вы в европах скоро поймете что все экстремисты мусульмане и в подметки не годятся нацистам хохлам. Вот когда в Европу...Украинцев в Олимп...
  • Eduard
    Вот так надо стерроризмом юороться,что быте спрятаться не могли!Путин поблагодари...

Сенатор Косачев назвал главное условие возобновления диалога с НАТО

Нет никаких оснований ожидать, что на юбилейном саммите НАТО в Вашингтоне 9-11 июля западные лидеры дадут конструктивный ответ Москве на ее мирные предложения по Украине. Такое мнение в интервью aif.ru высказал вице-спикер Совета Федерации РФ Константин Косачев.

«Вряд ли стоит этого ожидать. Дело в том, что в руководстве стран НАТО находятся именно те политики, которые и несут ответственность за совершение всех фатальных ошибок Запада в ситуации вокруг Украины.

Ошибок, которые хуже преступления», — добавил Косачев.

Сенатор уверен, что для этих политиков уже невозможно отказаться от своей линии на нанесение России «стратегического поражения» на Украине, чего бы это ни стоило самой Украине.

«Это поколение должно сойти со сцены, чтобы появилась хоть какая-то надежда на диалог. И признаки перемен мы уже видим. Видим, как проходит предвыборная кампания во Франции, Великобритании, США. В следующем году через выборы пройдет и Германия. Тенденция везде примерно одинаковая — избиратели отказывают в доверии действующим руководителям», — отметил вице-спикер Совфеда.

«Если к власти в крупнейших странах НАТО придут новые лидеры, то может появиться шанс на смену политики альянса. Но не раньше», — заключил Косачев.

Полностью интервью с Константином Косачевым читайте на aif.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх