На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

В Польше включили «Газпром экспорт» в национальный список санкций

Польские власти внесли в национальный санкционный список российскую компанию «Газпром экспорт», сообщают «Новые известия».

По информации польского министерства внутренних дел, активы компании заморозили. Кроме того, правительство Польши запретило доступ к финансам и экономическим активам «Газпром экспорт».

Ранее сообщалось, что жители Польши начали раскупать туристические газовые плиты, опасаясь наступления энергетического кризиса.

Министр климата и окружающей среды Польши Анна Москва ранее сообщила, что температура в доме на уровне 17-19 градусов Цельсия полезна для здоровья. Также она заявила о необходимости для поляков научиться выключать свет, меньше обогревать помещения и своевременно отключать зарядные устройства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх