На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Роструд: уходящие из России компании не нарушают права работников

Иностранные компании, которые уходят из России, не нарушают трудовые права работников, заявил глава Роструда Михаил Иванков на совещании в прокуратуре Алтайского края, сообщает РИА Новости.

По словам главы ведомства, работодатели либо полноценно оплачивают сотрудникам простой, либо заранее предупреждают о сокращении и сопровождают увольнение серьезными выплатами.

Напомним, что после начала специальной военной операции на Украине многие зарубежные компании приняли решение покинуть российский рынок.

15 июня IKEA подтвердила, что ранее закрытые на неопределенный срок магазины сети в РФ не будут возобновлять работу. Накануне шведская компания начала предупреждать торговые центры о расторжении договора аренды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх