На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    дебильная рожа😂Дмитриев заявил, ...
  • Владимир
    Не хватает буковок, чтобы написать свой порыв за переживание будущего Велико Бредании.Дмитриев заявил, ...
  • Alex
    папа позаботился о должности для сынаНовый глава Россо...

Visa не хочет размещать на своих картах логотип НСПК

Пресс-служба компании Visa сообщила о том, что не собирается выпускать кобрендингове карты с «Национальной системой платежных карт», сообщают Известия.

В компании пояснили, что Visa является одним из самых узнаваемых брендов в мире и компания сама решает, «где и как размещаются элементы ее бренда».

В пресс-службе пояснили, что сейчас вопрос о возможности кобрендиговых проектов в России рассматривается, но компания «фокусируется на переводе процессинга внутрироссийских транзакций по картам Visa в НСПК».

Другие компании – американская MasterCard, и японская JCB уже выступили с предложением выпустить кобрендиговые карты. По словам зампреда Банка России Ольги Скоробогатовой, такие карты могут появиться уже в следующем году и владельцы смогут «пользоваться ими как в России, так и за рубежом».

В компании MasterCard пояснили, что готовы активно участвовать «в развитии платежных инноваций в России и оставаться надежным партнером НСПК».

По мнению источника, близкого к Visa, за счет более …

 

Ссылка на первоисточник
наверх