На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

В МЧС рассказали, как продвигается опознание жертв крушения Ан-148

Глава МЧС Владимир Пучков сообщил, что опознанных жертв погибших при крушении авиалайнера Ан-148 «Саратовских авиалиний» пока нет, но работа в данном направлении продолжается.

«Мы организовали сбор проб ДНК и сейчас организовываем процедуру опознания», - цитирует Пучкова РИА Новости.

Ранее источники сообщили, что молекулярно-генетическая экспертиза останков погибших в авиакатастрофе ведется круглые сутки.

Самолет Ан-148 разбился 11 февраля в Подмосковье по пути из Москвы в Орск. На борту находился 71 человек, все они погибли.

По предварительным данным, причиной крушения могло стать обледенение приемников полного давления, с которых считывают информацию датчики скорости, из-за того, что пилоты не включили их обогрев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх