На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Группа «Би-2» опровергла слухи об отъезде из России

Рок-группа «Би-2» не покидала страну, музыканты находятся в отпуске. Об этом говорится в Telegram-канале группы.

Ранее некоторые СМИ распространили информацию о том, что музыканты покинули Россию из-за своей позиции о проведении специальной военной операции на Украине.

Исполнители рассказали, что сейчас идет пятая неделя их ежегодного летнего отпуска.

«С удивлением читаем вбросы, что мы «тайно и спешно покинули страну». Отдыхать предпочитаем кто как, но всегда – открыто и расслабленно», – сказано в заявлении группы.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов попросил ФСБ запретить въезд в Россию солистам «Би-2» Егору Бортнику и Александру Уману. Также он направил обращение главе СК РФ Александру Бастрыкину с просьбой проверить деятельность исполнителей на предмет нарушения статьи УК РФ о дискредитации ВС РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх