На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Ушла из жизни Натали Делон, бывшая супруга Алена Делона

Французская актриса Натали Делон, бывшая жена актера Алена Делона, скончалась в четверг в возрасте 79 лет, передает РИА Новости.

«Покойся с миром, мама», - написал ее сын Антони Делон на своей странице в Instagram. Причины смерти актрисы не называются.

Натали и Ален были в браке с 1964 по 1968 год. Их первой совместной работой стал фильм «Самурай», снятый Жан-Пьером Мельвилем. Натали Делон известна также как режиссер и сценарист.

Сам Ален Делон пережил инсульт летом 2019 года. Однако уже в октябре того же года смог вернуться на большой экран, снявшись в фильме «Полное сходство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх