На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Дэвис: Украине никто не даст требуемые Зеленским 800 млрд долларов

У западных союзников Украины нет возможности дать ей требуемые Владимиром Зеленским на восстановление страны 800 миллиардов долларов, заявил подполковник ВС США в отставке Дэниел Дэвис.

«Ребята, 800 миллиардов долларов? Кто будет это оплачивать? Мы все уже наблюдали, как Евросоюзу было тяжело найти 90 миллиардов на поддержку Украины до 2028 года.

Тут почти в 10 раз больше, откуда вы собрались их брать? Это гигантская сумма, и я не представляю, кто за все это будет платить», — отметил Дэвис на своем YouTube-канале.

Он указал на то, что у европейских стран есть собственные экономические проблемы, на фоне которых они не могут позволить себе выделение таких больших сумм Украине.

Ранее Дэвис высказался и о мирном плане, предложенном Зеленским, подчеркнув, что в нем присутствуют существенные пробелы. По его мнению, документ не охватывает ряд принципиально важных вопросов, напрямую влияющих на перспективы урегулирования украинского конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх