На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Ну так так ! А Ритульный бизнес , кто там рулит у них этим делом ...?Мирошник заявил, ...
  • Александр Ляшенко
    Да, и они  оба были депутатами ГД от КПРФ.Юрист Хаминский р...
  • Александр Ляшенко
    Мария Максакова находится в розыске — её обвиняют в призывах против России, а кто же продаёт её квартиру, неужели чер...Юрист Хаминский р...

Медведев: Зеленский готов на любую провокацию для срыва урегулирования

Владимир Зеленский готов на любую провокацию, чтобы сорвать урегулирование ситуации на Украине и продолжить конфликт до последнего украинца, считает зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

«Крыса загнана в угол. Она лихорадочно мечется, истошно пищит и, как правило, в таких случаях в конце концов бросается в контратаку.

Поэтому от трясущегося грызуна с бегающими глазками можно ждать любой провокации», – написал он на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

По словам Медведева, Зеленский способен бить по городам Украины, мирным жителям и даже использовать оружие массового поражения.

Он добавил, что президент США Дональд Трамп сейчас требует от украинского политика отчета по разворованным деньгам и в открытую заявляет об ответственности Зеленского за развязывание конфликта.

Ссылка на первоисточник
наверх