На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Ну и что ❓❓❓❓, а поезда так и буду падать с мостов❓❓❓❓❓Опять красные линии бедут рисовать❗❗❗❗Детей, пострадавш...
  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...

Медведев: Зеленский готов на любую провокацию для срыва урегулирования

Владимир Зеленский готов на любую провокацию, чтобы сорвать урегулирование ситуации на Украине и продолжить конфликт до последнего украинца, считает зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

«Крыса загнана в угол. Она лихорадочно мечется, истошно пищит и, как правило, в таких случаях в конце концов бросается в контратаку.

Поэтому от трясущегося грызуна с бегающими глазками можно ждать любой провокации», – написал он на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

По словам Медведева, Зеленский способен бить по городам Украины, мирным жителям и даже использовать оружие массового поражения.

Он добавил, что президент США Дональд Трамп сейчас требует от украинского политика отчета по разворованным деньгам и в открытую заявляет об ответственности Зеленского за развязывание конфликта.

Ссылка на первоисточник
наверх