На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

СМИ: стычки полиции Израиля и палестинцев происходят на Храмовой горе

Столкновения между израильской полицией и палестинцами начались в Иерусалиме после пятничной поминальной молитвы, пишет The Jerusalem Post.

Сообщается, что полиция применяет резиновые пули и слезоточивый газ.

Беспорядки на Хрaмовой горе возобновились на фоне договоренности между Изрaилем и ХАМАС о прекращении огня, вступившей в силу ночью 21 мая.

Обстановка в регионе обострилась вечером 10 мая. По последним данным, число погибших в секторе Газа палестинцев достигло 232. Всего жертвами конфликта на палестинских территориях с учётом Западного берега Иордана стали 260 человек. С израильской стороны погибли не менее 12 человек.

Российская сторона приветствовала прекращение огня между Израилем и Палестиной. Однако, как отметила официальный представитель МИД Мария Захарова, во избежание дальнейшего витка насилия был сделан «важный, но все еще недостаточный шаг». Залогом устойчивого урегулирования ближневосточного конфликта, по ее словам, станут прямые двусторонние переговоры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх