На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...
  • Vova Гарин
    Ну что-то у автора статьи конкретики. уй-вилами на воде..Зеленский пойман ...
  • Vova Гарин
    Не одна сучка не должна остаться в плену живой!!!Поблажек не было:...

По делу об убийстве главы UnitedHealthcare задержали критика медстрахования

В рамках расследования убийства главы американской страховой компании UnitedHealthcare Брайана Томпсона был задержан критик системы здравоохранения, сообщает The New York Times.

Информация предоставлена со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным издания, у задержанного в Алтуне, штат Пенсильвания, обнаружили рукописный манифест, в котором выражается осуждение компаний системы здравоохранения за приоритет прибыли над заботой о пациентах.

9 декабря сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве гендиректора UnitedHealthcare, которая является одной из крупнейших страховых фирм в Соединенных Штатах, Брайана Томпсона. 26-летнего мужчину задержали в ресторане McDonald’s. У него имелся «пистолет-призрак», предположительно, напечатанный на 3D-принтере.

Ранее американские СМИ сообщали, что следствие пока не установило прямую связь задержанного с этим преступлением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх