На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

В аэропорту Шереметьево возобновили вылеты самолетов в Мурманск

Из-за ЧП было задержано или отменено порядка 100 рейсов

Отправка рейсов в Мурманск возобновилась в аэропорту Шереметьево после инцидента с самолетом Sukhoi Superjet 100, пишет РИА Новости со ссылкой на информационное табло аэровокзала.

По словам представителя аэропорта, два рейса уже направляются в Мурманск. Третий рейс, согласно расписанию, должен был вылететь в 7.15.

Из-за ЧП с самолетом в аэропорту вечером и ночью были задержаны или отменены более 100 рейсов.

Напомним, 5 мая самолет Sukhoi Superjet 100, следовавший из Москвы в Мурманск, вернулся в Шереметьево по техническим причинам и совершил аварийную посадку, после которой у него загорелись двигатели.

В авиакатастрофе погиб 41 человек. 19 граждан обратились за помощью к медикам, шесть из них госпитализировали.

В Мурманской области объявлен трехдневный траур. Семьи погибших жителей региона получат по 1 млн рублей, госпитализированные пострадавшие - по 500 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх