На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

В Австралии около 50 тысяч учителей вышли на забастовку

В австралийском штате Квинсленд приблизительно 50 тысяч преподавателей организовали забастовку, стремясь добиться улучшения рабочих условий. Об этом информирует портал 9News.

«Забастовка, в которой приняли участие 48 тысяч учителей, затронула все 1266 государственных школ Квинсленда и 560 тысяч учащихся», – отмечается в публикации.

Причиной протестов стал отказ профсоюза учителей от предложенного правительством плана повышения зарплат в течение трех лет, взамен выдвинуто требование урегулировать проблему дефицита кадров и повысить уровень безопасности на рабочих местах.

Для урегулирования конфликта представители профсоюза и правительства проведут обсуждения в комиссии по трудовым отношениям Квинсленда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх