На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

«Спартак» впервые с 2013 года обыграл в гостях «Ростов» в матче РПЛ

Футболисты столичного «Спартака» одержали гостевую победу над «Ростовом» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги, сообщает ТАСС.

Игра завершилась со счётом 3:2. В составе победителей забитыми мячами отметились Виктор Мозес (23-я минута) и Александр Соболев (44, 58). У «Ростова» гол забил Георгий Махатадзе (32).

Кроме того, на 27-й минуте встречи мяч в свои ворота отправил защитник москвичей Павел Маслов.

Как отмечает агентство, «Спартак» победил «Ростов» в гостях впервые с 2013 года.

После этой победы столичный клуб с 47 очками находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ, у «Ростова» - 37 очков и восьмое место.

В следующем туре «Спартак» в гостях встретится с московским «Локомотивом», а «Ростов» проведёт домашнюю игру с казанским «Рубином».

Ранее сегодня футболисты столичного ЦСКА одержали победу над «Тамбовом», а «Урал» впервые за три года обыграл «Арсенал».

 

Ссылка на первоисточник
наверх