На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Турист из Красноярска почувствовал себя плохо и впал в кому в самолете, который задержался в аэропорту Бангкока из-за технической неисправности, сообщает в своем Telegram-канале Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

По данным ведомства, вылет рейса задержался на сутки. Все это время, со слов пассажиров, в салон не подавался кислород, людям становилось плохо.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» (ч.1 ст. 238 УК РФ), они выясняют подробности инцидента.

В компании «Аэрофлот», которая выполняла рейс из Бангкока в Красноярск, утверждают, что после обнаружения технической неисправности пассажиры провели в самолете два часа, все это время в салоне работала система кондиционирования, пишет ТАСС.

В компании агентству также рассказали, что женщина обратилась к экипажу аваилайнера с жалобой на то, что ее страдающий аритмией супруг почувствовал себя плохо, бортпроводники оказали ему первую медпомощь, однако от вызова врачей на борт пассажиры отказались.

Ранее сообщалось, что самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», выполнявший рейс U6-388 по маршруту Омск – Москва, совершил вынужденную посадку в екатеринбургском аэропорту Кольцово из-за того, что 22-летний пассажир потерял сознание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх