На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Завидно? Иди прическу сделай!Дочь Келлога возм...
  • Eduard
    Их Украина не касается!Дмитриев заявил о...
  • Григорий Терещенко
    Буферная зона должна быть установлена до границы с Польшей.Матвийчук: Сумска...

Свердловская чиновница: государство «ничего не должно» молодежи

Чиновница выступила на круглом столе с волонтерами молодежных объединений

Глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких на «круглом столе» с волонтерами молодежных объединений в администрации Кировграда заявила, что государство детям ничего не должно, сообщает РИА Новости.

«Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно.

Вам должны ваши родители, потому что они вас родили, государство их не просило вас рожать», - отметила Глацких, и призвала школьников и родителей искать возможности для развития самостоятельно.

Видеоролик с заявлениями чиновницы уже вызвал общественный резонанс в Сети. Глацких пожаловалась на сложности, которые возникают у властей при организации мероприятий и финансировании проектов, а также добавила, что чиновники и госслужащие работают за «трикопеечные зарплаты».

Ольга Глацких в 2004 году стала олимпийской чемпионкой в групповых упражнениях в художественной гимнастике. Должность директора департамента молодежной политики Свердловской области она заняла в 2016 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх