На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Диего Коста дисквалифицирован до конца сезона за оскорбление судьи

Форвард «Атлетико» отстранен на восемь матчей

Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста дисквалифицирован до конца сезона чемпионата Испании за оскорбление арбитра, сообщает РБК.

Инцидент произошел в матче «Атлетико» против «Барселоны».

На 28-й минуте встречи Коста получил прямую красную карточку за оскорбление арбитра Хесуса Хиля Мансано, который намеревался сделать ему предупреждение. В послематчевом отчете Мансано отметил, что Коста оскорбил его родственников.

Нападающего «Атлетико» дисквалифицировали на восемь матчей. Четыре встречи он пропустит за оскорбление арбитра и еще четыре - за то, что схватил его рукой.

Также Коста оштрафован на шесть тысяч евро. «Атлетико», в свою очередь, заплатит за удаление форварда 2,8 тысячи евро. Главный наставник команды Диего Симеоне после матча осудил действия Косты, однако заметил, что игроков «Барселоны» за оскорбление арбитров никто не удаляет.

Отметим, что матч между командами завершился победой футболистов «Барселоны» со счетом 2:0. Клуб упрочил лидерство в турнирной таблице чемпионата Испании. «Атлетико» идет вторым с отставанием от первого места в 11 баллов.

Ранее УЕФА решил оштрафовать Криштиану Роналду за неприличный жест во время матча «Ювентуса», за который выступает португалец, с «Атлетико».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх