На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Литовкин: все идет к тому, что ВС РФ полностью освободят ДНР

Все идет к тому, что российские военные приближают полное освобождение республики. Об этом aif.ru заявил военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин.

«Все близится к тому, что мы освобождаем Донецкой народной дискуссии. Есть там наемники, нет этих наемников, нам плевать. Мы всех противников уничтожаем там», – сказал эксперт.

Ранее «Военкоры Русской Весны» писали, что ВС РФ штурмуют сразу четыре города в ДНР: Горняк, Торецк, Селидово и Курахово. Освобождение Торецка откроет дорогу на последний главный город в республике – Краматорск.

Кроме того, по данным Bild, российским военным удалось прорвать оборону Часов Яра после пяти месяцев ожесточенных боев. Ожидается, что ВС РФ будут наступать на центр города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх