На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Израиль заявил о многочасовом обстреле со стороны сектора Газа

Пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила, что группировки в секторе Газа запускают ракеты по израильской территории без остановки уже на протяжении 10 часов, передает РИА Новости.

«С 18.00 террористические группировки в секторе Газа запускают ракеты против гражданского населения в Израиле. Без остановки. Сейчас 04.00. Это уже 10 часов ракетных обстрелов», — говорится в заявлении военных.

Напомним, утром 10 мая в Израиле правоохранители закрыли доступ на Храмовую гору. Конфликт вспыхнул в толпе около Марокканских ворот. В Старый город были переброшены около тысячи силовиков.

Также сообщалось, что из сектора Газа по Израилю выпустили три ракеты. Одну из них сбила система ПВО, другие упали в безлюдной местности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх