На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...
  • Eduard
    Понятно,что они кем угодно прикинутся,цель одна СМС коды или другие данные,карт например!Менеджер из Татар...

Блинкен 20 января посетит Берлин - СМИ

Глава Госдепа США Энтони Блинкен планирует 20 января посетить Берлин для встречи с канцлером ФРГ Олафом Шольцем и главой МИД Анналеной Бербок. Об этом сообщает немецкий телеканал n-tv со ссылкой на собственные источники.

Ключевой темой переговоров станет ситуация вокруг Украины. Также телеканал отмечает, что госсекретарь США выступит в Берлине с речью.

Агентство ТАСС сообщило, что официального подтверждения от правительства ФРГ пока не получило.

Власти Германии придерживаются позиции, что переговоры являются лучшим способом добиться деэскалации ситуации вокруг Украины. Шольц заявлял, что обстановка на российско-украинской границе является серьезной и опасна для суверенитета Украины. При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркивал, что Россия реагирует на созданное напряжение, поэтому размещает войска на границе с Украиной. Он добавил, что РФ никому не угрожает, а предпринимает меры предосторожности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх