На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...
  • Eduard
    Мол он туда собирался!Азербайджан запре...
  • Игорь Васиков
    Калифорния и Аляска изначально Российские. И мы это помним!Датчане предложил...

Прямое железнодорожное сообщение свяжет Россию и Пакистан в 2025 году

Железнодорожное сообщение между Россией и Пакистаном будет налажено в 2025 году, сообщил министр энергетики Пакистана Аваис Легари в интервью ТАСС.

Он уточнил, что первый грузовой поезд планируется отправить из России в Пакистан к концу марта, подчеркнув, что эта цель остаётся приоритетной для обеих сторон, и её реализация активно продвигается.

Ранее стало известно, что между столицами России и Киргизии вновь будут ходить пассажирские поезда, движение которых было приостановлено в 2020 году из-за пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх