На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Ну и что ❓❓❓❓, а поезда так и буду падать с мостов❓❓❓❓❓Опять красные линии бедут рисовать❗❗❗❗Детей, пострадавш...
  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...

Агент Овечкина оценил шансы хоккеиста на переход в московское «Динамо»

Агент российского хоккеиста из клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина Глеб Чистяков прокомментировал в разговоре с aif.ru дальнейшую карьеру спортсмена.

Ранее президент КХЛ Алексей Морозов рассказывал, что обсуждал с Овечкиным возможность завершения карьеры в московском «Динамо» после того, как у него закончится контракт с «Вашингтон».

При этом российский хоккеист сообщал, что не намерен продлевать контракт с американской командой. Он отмечал, что хочет завершить карьеру в хоккейном клубе «Динамо» из Москвы.

«Что-то по поводу "Динамо"? Все еще в далеком будущем, пока не ясно», - сказал он.

Депутат Госдумы и олимпийская чемпионка Светлана Журова заявляла aif.ru, что возвращение Овечкина в Россию было бы действительно значимым событием.

До этого депутат Госдумы, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов рассказывал, что возможный переезд Овечкина в Россию подтвердит его отношение к стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх