На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно!FR: на немецком Т...
  • Eduard
    Миру надо от Европейского товара отказываттся что бы не зависить от него,и не шантажировали им!Reuters: идею отк...
  • Eduard
    Европа это бараны!Reuters: идею отк...

Все послы Обамы будут сняты с постов – СМИ

Согласно источникам New York Times, команда будущего президента США Дональда Трампа приказала послам, которые были назначены на должности благодаря «дружбе с Бараком Обамой», должны покинуть свои посты до инаугурации нового главы государства.

Например, в приказе значатся послы в ООН, Чехии, Бельгии, Новой Зеландии, Коста-Рике.

Как поясняет издание, будут уволены только так называемые «политические» послы, все остальные дипломаты продолжат свою работу. Как пояснили в команде Трампа, это абсолютно обычное явление и «политические» послы почти всегда возвращаются в США после окончания мандата президента. Кроме того, послы всегда могут решить вопросы в индивидуальном порядке.

Последняя песня Обамы. Почему США выслали наших дипломатов из страны

Политолог Михаил Нейжмаков рассказал, как Россия может отреагировать на высылку своих дипломатов из США. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх