На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

Шипулин получил бронзу на этапе Кубка мира по биатлону

В гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Словении россиянин Антон Шипулин завоевал третье место, передает ТАСС.

Шипулин преодолел дистанцию в 12,5 километров за 30 минут 33,6 секунды, отстав от француза Мартена Фуркада, пришедшего первым, на шесть секунд. Шипулин допустил один промах. На втором месте оказался Эмиль Хегле Свендсен, он пришел к финишу на доли секунды раньше Шипулина и ни разу не промахнулся.

Кстати, это уже 33-я награда Шипулина на этапах Кубка мира. Он установил рекорд среди российских и советских биатлонистов.

На первом этапе Кубка мира по биатлону, гонке на 12,5 километров, проходившей в шведском Эстерсунде, российские спортсмены завоевали золото и серебро. Шипулин тогда пришел восьмым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх