На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда это пиратство кончится? Когда Россия начнет порядок наводитьВсё это из-за безаказаности!ВМС Франции задер...
  • лина любимцева
    Германцы обо всех по себе судят...Власти ФРГ высыла...
  • Юрий Зубрин
    Господи ,почему ты допустил ,чтобы эти ДЕБИЛЫ родились ?На Украине по ука...

Бывший замначальника Генштаба ВСУ Артеменко объявлен в розыск в России

Бывший заместитель начальника Генштаба Вооружённых сил Украины Артур Артеменко объявлен в розыск в России. Соответствующая запись появилась в базе разыскиваемых лиц МВД, где указано, что он «разыскивается по статье УК».

В октябре в Следственном комитете сообщали, что Артеменко заочно предъявлено обвинение в организации обстрелов населённых пунктов Донбасса.

По данным ведомства, под его руководством военнослужащие ВСУ неоднократно наносили удары по территории ДНР. В результате погибло и пострадало 222 человека, среди них 17 детей. Повреждено более 130 объектов гражданской инфраструктуры.

Следствие уточняет, что процессуальные решения по делу продолжают приниматься.

 

Ссылка на первоисточник
наверх