На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Говоря с "Просроченым" мы как бы сами ему легитимность и даем! Хотя он узурпатор и жулик!Килинкаров оценил...
  • Eduard
    О чем с незаконным говорить.Килинкаров оценил...
  • Eduard
    Мне кажется спецслужбы Украины или Запада нас изводят!Врачи на Бали рас...

Офицер Дандыкин назвал российским ноу-хау военные операции с трубами

Военные операции с использованием подземных коммуникаций стали российским ноу-хау, отметил в разговоре с aif.ru военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. Так он прокомментировал сложнейшую операцию, взяв под контроль железнодорожный Антоновский мост в Херсонской области.

«В Херсонской области использовался полученный ранее опыт действий в условиях ограниченного пространства и опыт подготовки к подобным операциям.

Сейчас все идет к тому, что противник на Херсонской земле не задержится», - отметил он.

Военный эксперт указал, что российские военные имеют очень большой опыт в использовании подземных коммуникаций для проведения боевых операций

«Трубу использовали и в Курской области, и в районе Авдеевки. Это наше ноу-хау. У нас же еще во время крымской кампании обороны Севастополя, под руководством генерала Тотлебена копали тоннели, подрывали врага наши саперы», - объяснил Дандыкин.

Ранее военный эксперт Владислав Шурыгин рассказал о новой тактике «черепашки-ниндзя», которую вооруженные силы РФ применяют под Покровском.

 

Ссылка на первоисточник
наверх