На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Найти позиционный район и выжечь всё в радиусе 10-20-ти км ....Гладков: из-за ра...
  • Серж Брукс
    Шапкозакидательство всегда мешало России«Томагавки» уничт...
  • лина любимцева
    Да... темная история с пропажей семьи... Дай  Бог- живы...Криминалист Игнат...

Израиль опроверг информацию о взятом в Иране в плен израильском летчике

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) опровергла данные о сбитом над Ираном истребителе, передает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы израильской армии.

Собеседник подчеркнул, что информация о взятии в плен израильского пилота также не соответствует действительности.

«Израильская армия опровергает информацию о сбитом истребителе над территорией Ирана, а также информацию о том, что пилот был взят в плен», - сказал он.

Напомним, агентство Tasnim ранее сообщило, что иранские военные сбили 13 июня два военных самолета Израиля, а одного из пилотов взяли в плен.

Отмечалось, что пилотом является женщина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх