
Если перетрудили спину, попробуйте лечебные ванны.
Ромашковая. 100 г цветков ромашки залейте 2 л воды и вскипятите. Настаивайте 2 часа, потом процедите. Настой вылейте в ванну.
Можжевеловая. Из 200 г хвои можжевельника сделайте отвар, прокипятив её в 1 л воды в течение 30 минут. Отвар вылейте в ванну.
Продолжительность водных процедур – 15–20 минут.Николай Петрович, Рязань
Дорогие читатели!
Если у вас возникла проблема со здоровьем, не стоит бороться с бедой в одиночку. Расскажите о своей болезни. Наверняка среди читателей нашей газеты найдутся те, кто знает проверенные, надежные, эффективные средства, которые помогут справиться с вашим недугом. Письма и рецепты присылайте в редакцию «АиФ. Здоровье» по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, д. 42, или по электронной почте: aifzdorovie@aif.ru. Самые интересные письма мы опубликуем на страницах нашей газеты.
Свежие комментарии