На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Представителем Киева в ООН стал Мельник, назвавший Шольца ливерной колбасой

Глава киевского режима Владимир Зеленский назначил представителем Украины в ООН Андрея Мельника, сообщают украинские Telegram-каналы.

Отмечается, что Мельник получил известность, когда будучи на посту посла Украины в Германии назвал канцлера Шольца «обиженной ливерной колбасой».

Инцидент произошел в мае 2022 года.

Дипломат отреагировал на слова канцлера о том, что он не поедет в Киев после того, как там отказались принять федерального президента Франка-Вальтера Штайнмайера.

Также Зеленский назначил журналистку и активистку Алену Гетьманчук представителем Украины в НАТО, а замглавы крымскотатанского Меджлиса Наримана Джелялова - послом в Турции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх