На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А ЕК что соблядает,то что им выгодно?В ЕК призвали США...
  • Eduard
    Зачем ему такие деньги? Людям помоги,а деньги в гробу не понадобятся!Маск стал первым ...
  • Eduard
    Было бы смещно,если бы Африка в ЕС просилась или Чили! Это глупо географию знайте!Кавелашвили заяви...

Мосбиржа приостановила торги из-за проблем с трансляцией данных

Московская биржа объявила о приостановке торгов на фондовом рынке в связи с обнаружением проблем с трансляцией данных, говорится в сообщении на сайте торговой площадки.

«Московская биржа после обнаружения проблем с трансляцией данных и после консультации с участниками рынка приняла решение о приостановке торгов», - говорится сообщении.

Торги были приостановлены с 20.40 по мск, об их возобновлении будет сообщено дополнительно, уточнила пресс-служба Мосбиржи.

Ранее сообщалось, что индекс Мосбиржи с дополнительным кодом (IMOEX2) в ходе вечерней торговой сессии превысил 3 100 пунктов. Такая ситуация отмечается впервые с 9 июля 2024 года Это случилось на фоне телефонного разговора между главами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх