На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Курьер Паскарь не признает вину в покушении на экс-полковника СБУ Прозорова

Курьер Иван Паскарь* отказывается признавать вину в покушении на бывшего полковника СБУ Владимира Прозорова, заявил РИА Новости адвокат обвиняемого Муслим Джамалутдинов.

«Паскарь Иван Иванович вину в совершении террористического акта и перевозке каких-либо взрывных устройств и взрывчатых веществ не признает в полном объеме», — рассказал собеседник агентства.

* Лицо, внесенное Росфинмониторингов в перечень террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх